Впервые участвовали в фотосессии. Нам очень понравилось! Яна сразу так располагает к себе. Шутит. Сама говорит, что делать, как лучше встать. Вообще здорово провели время семьёй!
Янна
Спасибо, всегда приятно и комфортно на фотосессия, отличные фотографии
Илья
Очень милые фотографии. Фотосессия понравилась. Спасибо
Надежда
Благодарю за красивые фотографии и дружелюбную атмосферу, за бурю положительных эмоций 🌈
Валерия
Отличная подборка фотографии получились интересными
Ольга Жохова
Спасибо, Яна, за потрясающие фото. Чувствуется рука мастера, а не дилетанта. Помощь в подборе образа и затем в самой фотосессии. Фотографии теплые, яркие, живые.
Анастасия Перевалова
Фотографии яркие, сочные, налюбоваться не могу)
Анастасия
Все отлично, качество хорошее. Фотограф милая
Анастасия
Фотографии получились замечательные
Юлия
Фотографии огонь, девчонки-профессионалы
Ирина
Фото просто супер 👍 не смогла определиться какие именно распечатать, выбрала электронный вариант
Валерия
Фотосессия огонь! Спасибо Яне за фото
Наталья Светлакова
Яна, фотографии великолепные, ты молодец!!!
Дарья
Все классно понравилось, фотографии очень красивые
Спасибо большое Яне за качественный, новогодний фотосет. Каждый год мы приходим к Яне и она нам дарит классное, позитивное настроение от высококачественных фотографий в студии!!!
Татьяна
Спасибо Яне за позитивные эмоции!!! Очень важно раскрыться полностью в такие моменты, как и было в нашей съёмке... Простая, я бы сказала, "СВОЯ В ДОСКУ", это было круто))) Мы вернулись с таким восторгом, что весь вечер вспоминали. Придём обязательно ещё
Снежана
Это просто восторг! Фотки отличные. Качество отменное. Рекомендую.
Елена
Безумно красивые фотографии❤️ Яна - ты умничка!
Татьяна
Спасибо за прекрасные фотографии
Татьяна
Спасибо за классную фотосессию!!!
Ирина
Очень красивые фоточки получились, спасибо
Олеся
Самая лучшая фотосессия за последние 4 года, благодарю!
Алла
Благодарю Яну за профессионализм, тактичность и креатив. Очень легко и приятно было взаимодействовать. Желаю проекту процветания и благодарных клиентов.
Елизавета
Спасибо большое! Фото очень красивые, приятно посмотреть!)))
Ольга Балан
Вот и стали мы на год взрослей... Ну до слёзиков)))
Качество снимков – просто шикарное. Цветовая гамма, освещение, композиция – всё идеально подобрано и профессионально выполнено. Фото получаются живыми, яркими и натуральными, словно кадры из фильма. Профессиональный подход сразу чувствуется. Фотограф легко находит контакт, подсказывает позы и помогает расслабиться перед камерой. Благодаря этому процесс съёмки проходит быстро и комфортно.
Юля
отличные фотографии, спасибо большое
Ирина
Сама фотосессия прошла легко и непринуждённо. Яна создала идеальную атмосферу, в которой я и мой ребенок чувствовали себя комфортно. Результат превзошел все мои ожидания – фотографии получились именно такими, о которых я мечтала. Спасибо за ваш труд и талант!
Фролов Андрей
Большое спасибо, очень классные фотографии. Композиции как всегда на высоте!!!
Ольга
Как всегда, все отлично! Отлично!
Елена
Фотографии супер, спасибо Яне за новогоднюю сказку.
Екатерина Пфафенрот
Яночка, спасибо! Сразу почувствовался Новый год, а с ним и волшебство, которое мы все ждём, как дети!!!❤️❤️❤️🎄☃️😘
Фото
Все очень прекрасно Спасибо за вашу работу
Мария
Потрясающе! Спасибо большое за чудесную передачу нашей атмосферы, тепла и радости. Вам удалось выстроить и поймать замечательные моменты. С теплотой будем смотреть и пересматривать наши фотографии. От души Благодарим Вас за ваш труд!
Наталья
Огромное спасибо фотографу за замечательно проведённое время в студии. Фото замечательные.
Надежда
Благодарю за фотосессию 💖 Классное настроение, позитив. Люблю ваши фотосессии.
Иван
очень все ктруто всегда к вам ходим все супер
Эльвира Кравцова
Яночка, я просто влюбилась в себя, спасибо тебе, ты умеешь творить чудеса!
Янна
Отличные фото, замечательный фотограф, очень комфортно на фотосессии
Фотографии просто потрясающие! Вы талантливо передали атмосферу вечера, эмоции и красоту каждого момента. Все снимки яркие, четкие и выразительные — настоящая магия света и тени. Спасибо огромное за вашу работу, результатом остались невероятно довольны! 🌟 Завидуйте, кто не пришёл
Надежда
Спасибо за фотографии мне понравились
Tatjana
wunderschön Bilder, vielen Dank
Иван
Все отлично Все на высшем уровне
Владимир Ершов
Профессионал! Хороший режиссер-постановщик красивых тематических кадров, вместе с тем, что общение происходит в легком и непринужденном формате, очень хорошо умеет работать с детьми, категорически рекомендую!
Ксения
Оставлю отзыв вк на странице, чтобы прикрепить туда классные фотки и все увидят
Ольга.
Спасибо. За фото и видео, в целом всё понравилось.
Грахов Тимофей
Все отлично. Красиво. Спасибо.
Екатерина
все супер! фотографии просто класс! спасибо большое!
Артем
Не первый раз заказываем данного фотографа, фотографии качественные, обработка быстрая, довольны
Григорий
Великолепная работа, отличное качество , прекрасно подобран ракурс, красивая студия и мастерство фотографа🎉🎉🎉🎉
Юлия
Спасибо большое за фотографии, они прекрасны!
Светлана Рончикова
Вся наша семья очень благодарна Яне!! Она нас очень выручила, когда другой фотограф за сутки отказался от съёмки. Я написала Яне и она нас взяла, наверное это была судьба. В значимую для нас дату фотосъемка состоялась и прошла легко и непринужденно. Яна профессионал своего дела, это чувствуется и во время съемки (нашла подход к каждому) и конечно в бомбических фотографиях, которые понравились всей семье. Будем рекомендовать всем знакомым и сами еще придём обязательно.
Очень классно провели время. Хороший фотограф, всегда направлял как лучше сесть, встать. Время пролетело незаметно! Все было очень комфортно и классно. Хорошие кадры, спасибо большое за работу!)
Алёна
Очень хороший фотограф который сразу же располагает к себе и фото делает шикарные ☺️
Елена
Спасибо , классные фотографии
Елена
Все отлично , фотографии чудесные
Екатерина
Не первый раз были на фотопроекте у Яны и каждый раз мы безразмерно ей благодарны и в шоке от того как можно так красиво передать все на фото! Рекомендую Всем ! Она большая умница!
Валерия
Вау, фотографии со свадьбы просто супер, спасибо большое❤️
Ирина Салаева
Очень очень прикольные фотки . Спасибо , что поймали столько прекрасных моментов
Наталия
Спасибо за фото, понравились! Успехов в работе!
Ирина
Спасибо за чудесные кадры, воспоминания останутся на всю жизнь
Артем
Фотограф понравился, были предложены несколько локаций, обработка фото заняла не много времени
Мария
👌👌👌👌 все супер классно спасибо за фото
Яна
Яночка, спасибо тебе огромное, за эти невероятные кадры, ты видишь людей через камеры очень красивыми, очень нежными, такими настоящими, я рада попасть к тебе на съемку второй год подряд и уверена, это не последний раз
ирина
спасибо за прекрасные фотографии
Вероника
Фотограф очень классный, умный и очень комфортный! Фотографии отпад! Мне всё очень понравилось! Ещё когда-нибудь приду сюда!
Виктория
Большое спасибо, фотографии получились просто супер.
Яночка, спасибо тебе за классные кадры последнего звонка наших детей !! Ты выполнила максимально качественно задачу со звездочной - сохранила в нашей памяти кадры каждого выпускника нашей любимой школы 75/42. Легкая в общении , внимательная к деталям , на кадрах захвачен каждый ребенок и даже родители !! Супер !! Благодарю от души и рекомендую тебя, как профессионала своего дела !!!
Евгения
Яна замечательный фотограф, очень красивые фото получились ❤️
Горбачева Н.А.
Дикий восторг! Модель прекрасна! Удачно уловили свет, все супер!
Выражаем благодарность фотографу Яне Тарасовой за профессионализм, знание своего дела в области искусства фотографии 🌹 Спасибо, что выручили нас и были с нами в важный для нас день.
Илья
Прекрасные фото, спасибо большое за чудесный день🤪👍
аля
спасибо огромное за вашу чудо-работу
Dilshod
Нам очень понравилась . Яна профессионал своей работы.
Ксения
Очень давно хотели фотосесию , спасибо большое все понравилось
Фото как всегда на высоте! Яна профессионал своего дела. Всегда фотосессия проходит легко и весело. Спасибо!
Ольга Штолева
Как всегда у Яны- отличные фотки! 😘
Choupette
Яна, огромное спасибо за прекрасную съемку открытия нашего нового магазина Choupette! Фотографии получились яркими, живыми и передают атмосферу праздника! Мы очень довольны вашей работой!
Любовь
Вы просто супер! Наши дети такие счастливые, а мы гордимся их талантом и стремлкниям🥰
Прекрасная атмосфера, состояние уюта на протяжении всего сотрудничества. Простота и легкость и ощущение того что все сотрудники старые приятели и мы просто проводим время в удовольствие
Надежда
Благодарю за фотосесию, за классное настроение и эмоции.
Ольга Романцова
Яна ты супер 🔥🔥🔥 мастер своего дела огромная умница 😘
Оксана
Очень круто, фото фантастика, нам очень понравилось. Фотосессия прошла легко, в хорошей атмосфере, спасибо большое фотостудии Тишина. Рекомендую всем...
Светлана
Яна, спасибо большое за фотографии они получились шикарные🔥🥹, обязательно к вам ещё придём! 🌺🤗
МАРИЯ
ВСЕ СУПЕР, ЛЕГКО, НЕПРИНУЖДЕННО , ПРИШЛИ БЫ ЕЩЕ
Марина
Яночка, благодарю за работу, за живые фото, согревающие и радующие душу
Вера
Шикарная фотосессия😍 хорошие снимки
Анастасия
Фотографии шикарные! Спасибо большое!
Алена
Супер спасибо большое, мы довольны, так быстро прошла фотосессия и такие хорошие кадры
Елена
Каждая фотография передает эмоции и настроение момента, что делает их особенно ценными. Также порадовала оперативность обработки снимков — результат был предоставлен в кратчайшие сроки.
Ольга
Яна, - ты лучшая🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Огромное спасибо за потрясающие фотографии для нашей новой коллекции! 😍 Нам было очень приятно работать с вами, вы настоящий профессионал своего дела! Ваши снимки просто волшебные, они идеально передают настроение и стиль Choupette. 😊 Мы очень ценим ваш талант и креативность! Надеемся на скорую встречу!
Кристина Пичугина
Спасибо за ваш профессионализм
Виталина
Просто супер фотограф, супер студия, в восторге от фото Первый раз приходили на фото день к новому году и после него сразу поняла, что нашла фотографа в этом городе однозначно Спасибо за запечатление лучших моментов в нашей жизни❤️❤️❤️
Екатерина
Как всегда у Яны отличные фотографии, на съёмке она всегда может завлечь сына, и он даже начинает улыбаться и позировать. Спасибо ей большое ща свой профессионализм
Эльвира
Яна, обожаю наблюдать за твоей работой! И фото просто огонь!
Екатерина
Прекрасные фотографии , спасибо большое!!!
Екатерина
Спасибо огромное за эмоциональные впечатляющие крутые фото.....
Елена
Спасибо за отличную работу! Фотографии получились просто шикарными, очень довольны результатом.
Дмитрий
Хорошая работа!Качественные фото и видео материалы.
Ольга
Фотографируемся уже не первый раз! Все очень круто, спасибо!
Ольга
Как всегда фото отличные! Яна, благодарю!
Татьяна Казакова
Спасибо за прекрасную фотосессию и прекрасные фотографии. Нам было очень приятно в антураже фотостудии Тишина и с фотографом Яной. Фотографии также превзошли все наши ожидания. Спасибо за профессионализм, эмпатию и хорошие советы при фотографировании. Мы довольны!
Ольга
Все отлично, здорово, очень понравилось.
Екатерина Буланкова
Круто классно офигенский праздник Новый год атмосфера вау
Ирина
Очень понравился сам процесс, подскажут как встать и куда наклонить голову) ну а фото просто восхитительные! Спасибо большое!
Эльвира
Обратилась к Вам в первый раз и результатом работы осталась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна! Спасибо за отличное фото, позитив во время съемки! В голове уже зреют новые идеи для фотосессии!
Анастасия.
Самые лучшие фото и фотограф. Спасибо, нам всё очень понравилось.
Кристина
Фотосессия прошла просто чудесно, все понравилось, фотограф супер
Татьяна
Чудесная фотосессия!😍 Спасибо большое фотографу за настроение и классные фотографии. ❤️
Анютка
Суперрррррррр18.11.2024 Светлана Екатерина Анна
Анна
Яна, спасибо Вам огромное за такую чудесную фотосессию, было все волшебно. Вы просто энерджайзер. Обалденные фотографии. Я в восторге!
Чернова Марина
Очень качественные и красивые фотографии, рекомендую фотографа
Максим
Спасибо большое , за фотографии.
Виктория
Яна, спасибо за прекрасные фото! успехов и процветания Вам, вдохновения на новые шедевры.
Аленка
Все прошло шикарно. И мои пожелания были учтены!!! Фото класс 🥹🥳🤍
Полина Арбузова
Очень красиво! 😍 прям в самое сердечко ♥️
Анна
Все отлично, нам очень нравиться Яна , ее подход к детям и взрослым
Ольга
Отличные фото, очень понравились
Иван Добродеев
Спасибо, очень хорошая работа, хороший свет. Оригинальные фотографии!!! Вам успехов в профессии. С наступающим новым годом!!!
Ольга
Спасибо за фотографии!👍Супер!!!
Анютка
Просто супер моя любимая систер😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Анна
Яночка, спасибо Как всегда отлично
Яна
Очень красивые и потрясающие снимки. Спасибо за теплоту, помощь в позировании, за уютную и волшебную студию где можно создать столько фотографий на долгую жизнь.
Ольга
Отличная коммерческая съемка. все детали подмечены и дети выглядят живыми, не постановочными, этого эффекта хотелось достигнуть. Рекомендую
ирина
огромное спасибо! фотографии шикарные, мы все такие веселые и настоящие . Спасибо за предновогоднее настроение, которое мы получили от фотоссесии
Михаил Казаковцев
Хорошо получилось. Кадры обработаны. Настроение позитивное. Четкий фон и подцветка
Екатерина
Яночка, Спасибо!!! Как всегда круто!!!! Ты лучшая!!! 👍🤗❤️
Анастасия
Спасибо за хорошое фотографии. Лучшая в своем деле.
Ольга
Благодарим за замечательные фотографии Яну! Очень нежные, красивые фотографии, в одном стиле!
Яна
Отлично! Все понравилось. Спасибо за фото
Анна
Замечательный фотограф Яна и замечательные милые семейные фотографии мы получили!! В студии очень красиво и уютно!! Мало фотографов, которые действительно могут поймать классные кадры!! Теперь на фотосессии к Вам будем ходить обязательно ♥️
Олеся
классная студия! Яна - профессионал своего дела. Фото, как всегда чудо
Благодарю Яну за классный репортаж с нашего мероприятия!!! Живые эмоции останутся в памяти теперь надолго! Очень быстро получили фотографии! Огромная благодарность от всей команды фестиваля и всех участников за крутые фото!
Евгения
Яна - самый лучший фотограф, отлично ловит моменты. Всегда живые фотографии.
Елена
Спасибо, фото просто бомба. почучилось круто
Александр
Очень замечательные фотографии
Анна
все красиво, спасибо за работу
Екатерина
Спасибо большое вам за альбом
Оксана
Первая школьная фотосессия, всё супер!
Ирина
Фотограф- просто супер! Непринужденная атмосфера! Подсказывала как удачно встать в кадре, поэтому фото полностью довольны.
Мой долгожданный и самый нежный фотопроект! Помню как снимали моих девочек с пионами и с теплотой часто пересматриваю те фотографии. Спасибо большое, Яна, за твои потрясающие фотографии, я в полном восторге!
Не первый раз обращаемся к Яне. Всегда отличные фото, очень отзывчивый и позитивный человек Яна!
Яна
Замечательные фото, крутой фотограф
Олеся
Все прекрасно, я очень давольна! Спасибо
Наталья
Мне очень понравилось всё очень круто замечательно и красиво
Кристина
Спасибо огромное за очень милые, нежные фотографии!
Елена Печенина
Спасибо Яне огромное, ходим не первый раз и даже не первый год и всегда радуемся!!! С ребёнком находит общий язык с первых минут, фотографии... каждая просто шедевр! Спасибо огромное Яне за работу и за незабываемые моменты запечетленные на фотографиях!
Адександр
Благодарю за важный запечатленный момент
Кристина
Очень нравится, нежность и легкость я думала мне не присуще
Анастасия
спасибо, очень хорошие фотографии
Анастасия Кузьмичева
Очень красиво , мы очень довольны качеством , фотографии, фотограф приятный располагает , спасибо большое
ЛИЗА
девушки, вы супер)) приезжайте в гости еще))
Ксения
Замечательные фотографии, спасибо
Яна
Яночка, благодарю тебя за эти снимки, они невероятные, такие теплые, настоящие, искренние! Спасибо, за то, что ты готова была к экспериментам, соглашалась на любые предложения!
Яна очень замечательный фотограф, помогала в позировании, говорила как будет лучше. Фото получили достаточно быстро, и они прекрасны, Яна Большое вам спасибо и до новых встреч
Супер
круто превосходно фото огонь хочу еще
Рябкова Ирина
Фотографии обворожительные! Так хорошо удалось в фото передать настроение малыша. И контакт с сыном был налажен почти сразу! Огромное спасибоза чудесную фотосессию!
a
спасибо за отлично проведенное мероприятие. ожидаем такой же результат. Отзыв сайт заставляет писать не глядя.
Елена
Супер, очень красивые фотографии
Катерина Перевозчикова
Яна,благодарю за замечательные кадры! Очень нравится как ты находишь подход к каждому ребенку)) Организовывай больше проектов с живностью, мы получили массу положительных эмоций!
Чупракова Татьяна
Яна, восхищаюсь вашими фотографиями! Огромное вам спасибо за замечательные кадры, живые, веселые, вы умеете ловить в кадр людей такими какие они есть и создавать из этого шедевры!
Анастасия
Спасибо, все супер,фото замечательные.Обчзательно посетим вас еще
Ксения Долина
Спасибо за проделанную работу . Обязательно придем еще и не раз.
Алена
Спасибо! Девочки и котик остались довольны!
Шемякина Ирина
Спасибо большое, классные фото! Яна Вадимовна, молодец!!!
Елена
Весенние фото вдохновляющие на творчество. И утятки такие миленькие, заглядение
Эльвира
Фотосессия просто офигенная. Очень приятный фотограф и помощница. С удовольствием провела время на фотосессии. Спасибо огромное!
Кристина Багаева
я та самая девчонка в бежевом! фотки супер, а атмосфера при фотосессии была суперской хд спасибо за вашу работу!
Ольга Штолева
Огромная благодарность Яне за отзывчивость и профессионализм! 🙏
Зудов Евгений
Фотографии очень классные! Благодарю вас!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😀😀😀😊😊😊💐
Кристина Лапенкова
Понравилось атмосфера, красивые локации
Екатерина Коновалова
Отлично все, Рекомендую! Хороший мастер!
Неля Денисюк
Алена молодец! Семья прекрассная! Браво фотографу!
Неля Денисюк
Супер!! Класс!! Детки прекрассние
Мария
Всегда представляла себе фотосессию, как некий сложный и напряженный процесс. Благодаря Яне, получилось организовать детей за считанные минуты и получить очень душевные фотографии, спасибо 🤗😍
Ольга
Клёвые фотографии. Живые и естественные. Спасибо
Свахина Оксана
Отличные фото, всё прекрасно и волшебно
Васильева Кристина
Замечательный фотограф!! Фото отличные !
Сергей Черепанов
Яна, спасибо Вам огромное, фотографии получились просто бомбически-офигенные!!! Спасибо Вам огромное!!! 🙏🙏🙏
зыкова Валя
За пол часа съемки получили более 100 фотографий, супер просто. Яна умеет ладить с детьми. Спасибо!
Янна
Отличная фотосессия, комфортная обстановка.
Свистунов Михаил
Отлично все. Только фото где на кровате и на лестнице сливается одежда с фоном... Все таки для данной локации зеленая одежда не очень подходит... Но все равно хорошо.. Пожелание наверно такое. Чтобы заказчик знал какой расцветки выбрать лучше одежду. В остальном большое спасибо за фотосессию. :)
Сотрудничала с Яной на предмет фото моих работ из эпоксидной смолы для оформления группы в контакте. Фото получились классные, "дорогие", жду миллион заказов!
Сергей
За Всё Спасибо. Долговато по времени ,но оно этого стоит на 5 баллов
Татьяна
Спасибо за фотографии. Нам очень понравились
Карина
Получила много эмоций от данной фотосессии , спасибо за красивый результат.
Наталья
Отличные живые и теплые фотографии❤️
Когда смотрели фото как будто снова пережили наш день✨Большое спасибо
Анастасия
Все супер!Фотографии отличные
Георгий
Хорошая работа, спасибо!!!!!!!!
Ольга
Спасибо за фотосессию! Нам все понравились!
Мария
Очень яркие, нежные фото. Яна - замечательный фотограф, с ней легко и удобно!
Милана
Спасибо большое за такую фотографию
Анна
Спасибо большое
Фотографии замечательные 🙏🏻
Ирина
Спасибо за позитивное настроение, и прекрасные фото! 😍😍
ирина
крутяк, рекомендую к использованию
Светлана
Я очень довольна этой фотосессией в дальнейшем хочу продолжить сотрудничать с Яной. Большое спасибо!
Алексей
Все супер, я впечатлен, мне все понравилось
и
ирина
классно, всем рекомендую, очень удобно
Диана
Было всё прекрасно, фото великолепные!!!!!!
Игорь
Супер!!! Очень хорошие фото. Спасибо за Вашу работу!!
Оля
Замечательные фотографии от замечательного фотографа😍
юлия кузнецова
фотки супер!большое спасибо , вы мастер своего дела
ЕВА БАРБИ
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!
Кристина
Божественно!!!!!!))Как всегда всё на высшем уровне!
Анастасия Метелева
Отличные фото, яркие
Всё очень понравилось)
На память самое то)
Юлия
Отзывчивый фотограф, помогла найти пропавшие фотографии, они были очень важны нам, фотосессия прошла быстро, а самое главное качественно, т.к сын был после сна, и не хотел фотографироваться, Яна все же смогла найти подход к ребёнку, спасибо огромное за фоточки
Анжелика
Очень милые фотографии получились🥰
Всем советую фотографа
Артем
Очень красивые фото , нам очень всё понравилось
Нина
Благодарю! Фотодевичник прошёл на Ура!
Юлия
Отличное место для семейной фотосессии, Яна -мастер своего дела. Все энергично, весело. Время пролетело, как 5 минут. Благодарим за съемку!
Анна
Хотели бы выразить благодарность и сказать огромное спасибо фотографу Яне за профессионализм и чудесные фотографии с нашего самого счастливого дня 16.06.2023. С самого утра и до вечера мы были на одной волне, поэтому когда получили фотографии, были в полном восторге от того какие они живые, яркие и эмоциональные. Безумно рады, что обратились именно к вам!
Яна, спасибо за отличные фотографии. Легкая и непринужденная атмосфера в студии создает замечательное настроение и желание вновь и вновь приходить к Вам. Огромное СПАСИБО!
Фотографии шикарные!!! Вчера была фотосессия - сегодня утром уже получили фото!
Очень понравилась студия, просторная, светлая и уютная 🤩 обязательно вернёмся ещё 🤗
Яна, благодарю от души!!!
Галина
Замечательно! Фотограф отличный! сразу видно, что профессионал!
Галина
Отличные фотографии! Показаны самые яркие моменты!
Светлана
Яркие, красивые, наполненные фото
Сергей
Фото хорошие, мне очень всё понравилось, всем рекомендую!
Спасибо Яночка, яркая такая, у тебя видение мира на столько удивительно, ты так красиво показываешь нам его💜 спасибо, я уже давно тебя выделила для себя, что мой фотограф)
Фото просто супер, хотя с моим ребенком не так то и просто. Дочь сама серьёзность, но Яна сумела ее развеселить.
анна
посетили вашу фотостудию, остались очень довольны, Яна профессионал своего дела, и очень милая приятная девушка, находит подход к ребенку, все прошло отлично
Второй раз приходили с малышом на фотопроект. Очень нравится то что быстро проходит съемка (годовасик долго не вытерпит), красивые и уютные локации. Ну и сами фото - сынишка получается замечательно, на память и в рамки самое то!
Медведева Ирина
Спасибо за фотографии, очень качественная работа, красивое оформление!!!!
Татьяна
Спасибо большое🙀😻
Как всегда, всё на высшем уровне👌🏻❤️🔥
Евгения Вяткина
Спасибо за фото, все было супер, приятная атмосфера
Валентина
Очень классные, яркие и необычные фотографии. Впрочем как всегда. Благодаря нашим незаменимым рукачкам и глазкам. Яночка огромное спасибо 👍👏это очень классные фотографии 🥳🥳🥳
Огромная благодарность прекрасному фотографу Яне 💖 Очень-очень понравилась фотосессия и её результат - фотографии, от которых восторг неописуемый !!! 💫💫💫 Яна - высокий профессионал своего дела. Всё подсказывала, расставляла нас. Приятно работать так ! ❤️✨️ Ещё обязательно будем фотографироваться с ней 🥰 Спасибо огромное 💞😍
Хочу поделиться впечатлениями от прекрасной фотосъёмки с прекрасным фотографом Яной. Это было легко, волшебно, позитивно, никакого напряжения. Всё тепло, уютно и по-дружески. Было впечатление, что мы знакомы несколько лет. Атмосфера очень уютная. Огромное спасибо за работу с нашей семьёй и за прекрасные фото)) Мы ещё вернёмся)))
Яна супер фотограф, поможет в позировании и найдет подход к деткам. В студии атмосферно, уютно.
Фотосессия пролетела на одном дыхании, как итог замечательные, живые кадры.
Вернемся обязательно!
Екатерина
Чудесные 20 минут пролетели незаметно. С Яной было легко работать. Фотографии получились замечательные. Большое спасибо, будем обращаться еще не раз!
Замечательная атмосфера в студии, понравилось большое количество именно новогодних локаций а студии, ну и фотограф замечательно находит контакт с детьми! У Яны мы уже не в первый раз!
Спасибо большое за наши новые семейные фото
Спасибо Яна за эти эмоции, за эту потрясающую фотосессию. Вы необыкновенно чуткий человек. Мы навсегда сохраним в памяти нашу свадьбу и будем бережно хранить фотографии, сделанные Вами, на которых мы запечатлены переполненными самыми добрыми и яркими эмоциями! Нравятся все фотографии и выделить какую-то одну просто нереально. Большое-большое спасибо!
Съёмка прошла великолепно, дочке было очень интересно, новый красочный интерьер, огонёчки, ёлочки, шарики и т.д. Дочка всё рассматривала, всё хотелось потрогать, в некоторых случаях попробовать, играла, кидала шарики, к концу съёмки вошла во вкус, как говорится. Успели даже наряд поменять. Группе поддержки тоже всё понравилось, захотелось ещё вернуться сюда и не раз. Спасибо большое за атмосферу праздника. Фотографии классные, нам очень понравились, спасибо.
15 минут!!! Полный контакт! Задорно, весело и на одном дыхании. Роскошный результат! Спасибо Яне за проделанную работу. Каждый кадр - это маленькая история нашей семьи, которую хочется проживать снова и снова. Благодаря Яне у нас теперь есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Каждая фотография очень красивая, любимая, выбрать лучшую просто невозможно! Мы с семьëй остались очень довольны сотрудничеством с фотографом Яной!
Анастасия Рожкова
Яна безграничная вам благодарность за такие чудесные фото🙏 Невероятные воспоминания на всю жизнь, с вашей помощью теперь всегда будут радовать такие прекрасные фото 🖤
Хотим от всей своей доброй души выразить глубокую душевную благодарность профессиональному фотографу Яне Тарасовой. За теплый прием, и прекрасные фотографии. Хотим пожелать успехов в ее профессиональном творчестве.С Уважением Дмитрий и Виктория !!!!
Санечка
Фотосессия очень понравилась. Яна очень приятная девушка, все объясняла и подсказывала. Качество фотографий тоже понравилось! Буду всем рекомендовать фотографа.
Татьяна
Спасибо огромное🙏😍 фото просто супер, я прям в восторге☺️И вообще не ожидала так быстро их получить 🙏спасибо ещё раз огромное
Александра
Спасибо, время с вами пролетело незаметно
Иван
Хорошая фотографша фотки качественные
София Корнилова
Отличные и качественные фотографии. Большое спасибо
Анастасия
Спасибо большое! Фото яркие, красочные. Очень понравились
Никита
Классно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Елена
Впервые участвовали в фотосессии. Нам очень понравилось! Яна сразу так располагает к себе. Шутит. Сама говорит, что делать, как лучше встать. Вообще здорово провели время семьёй!
Янна
Спасибо, всегда приятно и комфортно на фотосессия, отличные фотографии
Илья
Очень милые фотографии. Фотосессия понравилась. Спасибо
Надежда
Благодарю за красивые фотографии и дружелюбную атмосферу, за бурю положительных эмоций 🌈
Валерия
Отличная подборка фотографии получились интересными
Ольга Жохова
Спасибо, Яна, за потрясающие фото. Чувствуется рука мастера, а не дилетанта. Помощь в подборе образа и затем в самой фотосессии. Фотографии теплые, яркие, живые.
Анастасия Перевалова
Фотографии яркие, сочные, налюбоваться не могу)
Анастасия
Все отлично, качество хорошее. Фотограф милая
Анастасия
Фотографии получились замечательные
Юлия
Фотографии огонь, девчонки-профессионалы
Ирина
Фото просто супер 👍 не смогла определиться какие именно распечатать, выбрала электронный вариант
Валерия
Фотосессия огонь! Спасибо Яне за фото
Наталья Светлакова
Яна, фотографии великолепные, ты молодец!!!
Дарья
Все классно понравилось, фотографии очень красивые
Даша Видяпина
Отличный фотограф
Фотографии очень красивые
Елена
Яна уже вчера сделала фотографии с нашей вчерашней Масленицы! Отгуляли аж два дня, мы молодцы!
Юлия
Как всегда полный восторг! Спасибо большое за эти снимки!
Анастасия
Отличный сервис . Спасибо , упрощаете процессы
Павел
Отличный фотограф. Хорошая атмосфера.
Юлия
Спасибо огромное за столь прекрасную атмосферу и очень красивые фоточки
Таисия
очень классные и оригинальные фото, фотографу респект
Эльвира Кравцова
Яна! Ты делаешь меня счастливой! Спасибо!
Анастасия
Я довольна, все было так как я люблю-быстро, четко, без лишних движений. Профессионал своего дела! Спасибо! ❤️
Юлия
Очень хороший фотограф, фотографии суперррр, очень понравилась ещё и сама студия. Яна спасибо!!!!
Сергей Жайворонский
Классный фотограф, отличные фотографии 👍👍👍
Светлана
Яна, форточки получились👌🔥, спасибо большое❤️❤️❤️
Лариса
Спасибо большое за суперские фото🫶
Татьяна
Фотографии как всегда на высшем уровне!!! Огонь 🔥
Владимир
Спасибо большое Яне за качественный, новогодний фотосет. Каждый год мы приходим к Яне и она нам дарит классное, позитивное настроение от высококачественных фотографий в студии!!!
Татьяна
Спасибо Яне за позитивные эмоции!!!
Очень важно раскрыться полностью в такие моменты, как и было в нашей съёмке...
Простая, я бы сказала, "СВОЯ В ДОСКУ", это было круто)))
Мы вернулись с таким восторгом, что весь вечер вспоминали.
Придём обязательно ещё
Снежана
Это просто восторг!
Фотки отличные. Качество отменное. Рекомендую.
Елена
Безумно красивые фотографии❤️ Яна - ты умничка!
Татьяна
Спасибо за прекрасные фотографии
Татьяна
Спасибо за классную фотосессию!!!
Ирина
Очень красивые фоточки получились, спасибо
Олеся
Самая лучшая фотосессия за последние 4 года, благодарю!
Алла
Благодарю Яну за профессионализм, тактичность и креатив. Очень легко и приятно было взаимодействовать. Желаю проекту процветания и благодарных клиентов.
Елизавета
Спасибо большое! Фото очень красивые, приятно посмотреть!)))
Ольга Балан
Вот и стали мы на год взрослей... Ну до слёзиков)))
Ирина
Спасибо большое Яне за чудесные фотографии!!!
Елена
Качество снимков – просто шикарное. Цветовая гамма, освещение, композиция – всё идеально подобрано и профессионально выполнено. Фото получаются живыми, яркими и натуральными, словно кадры из фильма.
Профессиональный подход сразу чувствуется. Фотограф легко находит контакт, подсказывает позы и помогает расслабиться перед камерой. Благодаря этому процесс съёмки проходит быстро и комфортно.
Юля
отличные фотографии, спасибо большое
Ирина
Сама фотосессия прошла легко и непринуждённо. Яна создала идеальную атмосферу, в которой я и мой ребенок чувствовали себя комфортно. Результат превзошел все мои ожидания – фотографии получились именно такими, о которых я мечтала. Спасибо за ваш труд и талант!
Фролов Андрей
Большое спасибо, очень классные фотографии. Композиции как всегда на высоте!!!
Ольга
Как всегда, все отлично! Отлично!
Елена
Фотографии супер, спасибо Яне за новогоднюю сказку.
Екатерина Пфафенрот
Яночка, спасибо! Сразу почувствовался Новый год, а с ним и волшебство, которое мы все ждём, как дети!!!❤️❤️❤️🎄☃️😘
Фото
Все очень прекрасно
Спасибо за вашу работу
Мария
Потрясающе! Спасибо большое за чудесную передачу нашей атмосферы, тепла и радости. Вам удалось выстроить и поймать замечательные моменты. С теплотой будем смотреть и пересматривать наши фотографии. От души Благодарим Вас за ваш труд!
Наталья
Огромное спасибо фотографу за замечательно проведённое время в студии. Фото замечательные.
Надежда
Благодарю за фотосессию 💖
Классное настроение, позитив.
Люблю ваши фотосессии.
Иван
очень все ктруто всегда к вам ходим все супер
Эльвира Кравцова
Яночка, я просто влюбилась в себя, спасибо тебе, ты умеешь творить чудеса!
Янна
Отличные фото, замечательный фотограф, очень комфортно на фотосессии
Юля
спасибо за фотографии, очень классные
Елена
Фотографии просто потрясающие! Вы талантливо передали атмосферу вечера, эмоции и красоту каждого момента. Все снимки яркие, четкие и выразительные — настоящая магия света и тени. Спасибо огромное за вашу работу, результатом остались невероятно довольны! 🌟 Завидуйте, кто не пришёл
Надежда
Спасибо за фотографии мне понравились
Tatjana
wunderschön Bilder, vielen Dank
Иван
Все отлично
Все на высшем уровне
Владимир Ершов
Профессионал! Хороший режиссер-постановщик красивых тематических кадров, вместе с тем, что общение происходит в легком и непринужденном формате, очень хорошо умеет работать с детьми, категорически рекомендую!
Ксения
Оставлю отзыв вк на странице, чтобы прикрепить туда классные фотки и все увидят
Ольга.
Спасибо. За фото и видео, в целом всё понравилось.
Грахов Тимофей
Все отлично. Красиво. Спасибо.
Екатерина
все супер! фотографии просто класс! спасибо большое!
Артем
Не первый раз заказываем данного фотографа, фотографии качественные, обработка быстрая, довольны
Григорий
Великолепная работа, отличное качество , прекрасно подобран ракурс, красивая студия и мастерство фотографа🎉🎉🎉🎉
Юлия
Спасибо большое за фотографии, они прекрасны!
Светлана Рончикова
Вся наша семья очень благодарна Яне!!
Она нас очень выручила, когда другой фотограф за сутки отказался от съёмки. Я написала Яне и она нас взяла, наверное это была судьба. В значимую для нас дату фотосъемка состоялась и прошла легко и непринужденно. Яна профессионал своего дела, это чувствуется и во время съемки (нашла подход к каждому) и конечно в бомбических фотографиях, которые понравились всей семье. Будем рекомендовать всем знакомым и сами еще придём обязательно.
Сергей
Все хорошо отлично понравилось
Вероника
Очень классно провели время. Хороший фотограф, всегда направлял как лучше сесть, встать. Время пролетело незаметно! Все было очень комфортно и классно. Хорошие кадры, спасибо большое за работу!)
Алёна
Очень хороший фотограф который сразу же располагает к себе и фото делает шикарные ☺️
Елена
Спасибо , классные фотографии
Елена
Все отлично , фотографии чудесные
Екатерина
Не первый раз были на фотопроекте у Яны и каждый раз мы безразмерно ей благодарны и в шоке от того как можно так красиво передать все на фото! Рекомендую Всем ! Она большая умница!
Валерия
Вау, фотографии со свадьбы просто супер, спасибо большое❤️
Ирина Салаева
Очень очень прикольные фотки . Спасибо , что поймали столько прекрасных моментов
Наталия
Спасибо за фото, понравились! Успехов в работе!
Ирина
Спасибо за чудесные кадры, воспоминания останутся на всю жизнь
Артем
Фотограф понравился, были предложены несколько локаций, обработка фото заняла не много времени
Мария
👌👌👌👌 все супер классно спасибо за фото
Яна
Яночка, спасибо тебе огромное, за эти невероятные кадры, ты видишь людей через камеры очень красивыми, очень нежными, такими настоящими, я рада попасть к тебе на съемку второй год подряд и уверена, это не последний раз
ирина
спасибо за прекрасные фотографии
Вероника
Фотограф очень классный, умный и очень комфортный! Фотографии отпад! Мне всё очень понравилось! Ещё когда-нибудь приду сюда!
Виктория
Большое спасибо, фотографии получились просто супер.
Оля
на память о последнем звонке 11 класс 2025 год
Гоша
Просто шик и блеск. Спасибо вам за работу
Ольга
Спасибо за прекрасные моменты.
Ольга
Спасибо огромное за яркие моменты.
Мария
Яночка, спасибо тебе за классные кадры последнего звонка наших детей !! Ты выполнила максимально качественно задачу со звездочной - сохранила в нашей памяти кадры каждого выпускника нашей любимой школы 75/42.
Легкая в общении , внимательная к деталям , на кадрах захвачен каждый ребенок и даже родители !! Супер !!
Благодарю от души и рекомендую тебя, как профессионала своего дела !!!
Евгения
Яна замечательный фотограф, очень красивые фото получились ❤️
Горбачева Н.А.
Дикий восторг! Модель прекрасна! Удачно уловили свет, все супер!
Ульяна
Просто супер фотографии!!!! Вся команда довольна
олеся
спасибо большое, за прекрасные фото
Ксения
Фотографии получились очень красивые
Дарья
Выражаем благодарность фотографу Яне Тарасовой за профессионализм, знание своего дела в области искусства фотографии 🌹 Спасибо, что выручили нас и были с нами в важный для нас день.
Илья
Прекрасные фото, спасибо большое за чудесный день🤪👍
аля
спасибо огромное за вашу чудо-работу
Dilshod
Нам очень понравилась . Яна профессионал своей работы.
Ксения
Очень давно хотели фотосесию , спасибо большое все понравилось
Александр
Все супер, фотки огонь, спасибо
Олеся
Фото класс,спасибо за такую работу😍
Ирина
Фото как всегда на высоте! Яна профессионал своего дела. Всегда фотосессия проходит легко и весело. Спасибо!
Ольга Штолева
Как всегда у Яны- отличные фотки! 😘
Choupette
Яна, огромное спасибо за прекрасную съемку открытия нашего нового магазина Choupette! Фотографии получились яркими, живыми и передают атмосферу праздника! Мы очень довольны вашей работой!
Любовь
Вы просто супер! Наши дети такие счастливые, а мы гордимся их талантом и стремлкниям🥰
Юлия Пиляй
Обожаю фотографии Яны! Спасибо большое!
Виолетта
Прекрасная атмосфера, состояние уюта на протяжении всего сотрудничества. Простота и легкость и ощущение того что все сотрудники старые приятели и мы просто проводим время в удовольствие
Надежда
Благодарю за фотосесию, за классное настроение и эмоции.
Ольга Романцова
Яна ты супер 🔥🔥🔥 мастер своего дела огромная умница 😘
Оксана
Очень круто, фото фантастика, нам очень понравилось. Фотосессия прошла легко, в хорошей атмосфере, спасибо большое фотостудии Тишина. Рекомендую всем...
Светлана
Яна, спасибо большое за фотографии они получились шикарные🔥🥹, обязательно к вам ещё придём! 🌺🤗
МАРИЯ
ВСЕ СУПЕР, ЛЕГКО, НЕПРИНУЖДЕННО , ПРИШЛИ БЫ ЕЩЕ
Марина
Яночка, благодарю за работу, за живые фото, согревающие и радующие душу
Вера
Шикарная фотосессия😍 хорошие снимки
Анастасия
Фотографии шикарные! Спасибо большое!
Алена
Супер спасибо большое, мы довольны, так быстро прошла фотосессия и такие хорошие кадры
Елена
Каждая фотография передает эмоции и настроение момента, что делает их особенно ценными. Также порадовала оперативность обработки снимков — результат был предоставлен в кратчайшие сроки.
Ольга
Яна, - ты лучшая🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Marina
Огромное спасибо за потрясающие фотографии для нашей новой коллекции! 😍 Нам было очень приятно работать с вами, вы настоящий профессионал своего дела! Ваши снимки просто волшебные, они идеально передают настроение и стиль Choupette. 😊 Мы очень ценим ваш талант и креативность! Надеемся на скорую встречу!
Кристина Пичугина
Спасибо за ваш профессионализм
Виталина
Просто супер фотограф, супер студия, в восторге от фото
Первый раз приходили на фото день к новому году и после него сразу поняла, что нашла фотографа в этом городе однозначно
Спасибо за запечатление лучших моментов в нашей жизни❤️❤️❤️
Екатерина
Как всегда у Яны отличные фотографии, на съёмке она всегда может завлечь сына, и он даже начинает улыбаться и позировать. Спасибо ей большое ща свой профессионализм
Эльвира
Яна, обожаю наблюдать за твоей работой! И фото просто огонь!
Екатерина
Прекрасные фотографии , спасибо большое!!!
Екатерина
Спасибо огромное за эмоциональные впечатляющие крутые фото.....
Елена
Спасибо за отличную работу! Фотографии получились просто шикарными, очень довольны результатом.
Дмитрий
Хорошая работа!Качественные фото и видео материалы.
Ольга
Фотографируемся уже не первый раз!
Все очень круто, спасибо!
Ольга
Как всегда фото отличные! Яна, благодарю!
Татьяна Казакова
Спасибо за прекрасную фотосессию и прекрасные фотографии. Нам было очень приятно в антураже фотостудии Тишина и с фотографом Яной. Фотографии также превзошли все наши ожидания. Спасибо за профессионализм, эмпатию и хорошие советы при фотографировании. Мы довольны!
Ольга
Все отлично, здорово, очень понравилось.
Екатерина Буланкова
Круто классно офигенский праздник Новый год атмосфера вау
Ирина
Очень понравился сам процесс, подскажут как встать и куда наклонить голову) ну а фото просто восхитительные! Спасибо большое!
Эльвира
Обратилась к Вам в первый раз и результатом работы осталась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна! Спасибо за отличное фото, позитив во время съемки! В голове уже зреют новые идеи для фотосессии!
Анастасия.
Самые лучшие фото и фотограф. Спасибо, нам всё очень понравилось.
Кристина
Фотосессия прошла просто чудесно, все понравилось, фотограф супер
Татьяна
Чудесная фотосессия!😍 Спасибо большое фотографу за настроение и классные фотографии. ❤️
Анютка
Суперрррррррр18.11.2024 Светлана Екатерина Анна
Анна
Яна, спасибо Вам огромное за такую чудесную фотосессию, было все волшебно. Вы просто энерджайзер. Обалденные фотографии. Я в восторге!
Чернова Марина
Очень качественные и красивые фотографии, рекомендую фотографа
Максим
Спасибо большое , за фотографии.
Виктория
Яна, спасибо за прекрасные фото! успехов и процветания Вам, вдохновения на новые шедевры.
Аленка
Все прошло шикарно. И мои пожелания были учтены!!! Фото класс 🥹🥳🤍
Полина Арбузова
Очень красиво! 😍 прям в самое сердечко ♥️
Анна
Все отлично, нам очень нравиться Яна , ее подход к детям и взрослым
Ольга
Отличные фото, очень понравились
Иван Добродеев
Спасибо, очень хорошая работа, хороший свет. Оригинальные фотографии!!! Вам успехов в профессии. С наступающим новым годом!!!
Ольга
Спасибо за фотографии!👍Супер!!!
Анютка
Просто супер моя любимая систер😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Анна
Яночка, спасибо
Как всегда отлично
Яна
Очень красивые и потрясающие снимки. Спасибо за теплоту, помощь в позировании, за уютную и волшебную студию где можно создать столько фотографий на долгую жизнь.
Ольга
Отличная коммерческая съемка. все детали подмечены и дети выглядят живыми, не постановочными, этого эффекта хотелось достигнуть. Рекомендую
ирина
огромное спасибо! фотографии шикарные, мы все такие веселые и настоящие . Спасибо за предновогоднее настроение, которое мы получили от фотоссесии
Михаил Казаковцев
Хорошо получилось. Кадры обработаны. Настроение позитивное. Четкий фон и подцветка
Екатерина
Яночка, Спасибо!!! Как всегда круто!!!! Ты лучшая!!! 👍🤗❤️
Анастасия
Спасибо за хорошое фотографии.
Лучшая в своем деле.
Ольга
Благодарим за замечательные фотографии Яну! Очень нежные, красивые фотографии, в одном стиле!
Яна
Отлично! Все понравилось. Спасибо за фото
Анна
Замечательный фотограф Яна и замечательные милые семейные фотографии мы получили!! В студии очень красиво и уютно!! Мало фотографов, которые действительно могут поймать классные кадры!! Теперь на фотосессии к Вам будем ходить обязательно ♥️
Олеся
классная студия! Яна - профессионал своего дела. Фото, как всегда чудо
Ася
Благодарю Яну за классный репортаж с нашего мероприятия!!! Живые эмоции останутся в памяти теперь надолго! Очень быстро получили фотографии! Огромная благодарность от всей команды фестиваля и всех участников за крутые фото!
Евгения
Яна - самый лучший фотограф, отлично ловит моменты. Всегда живые фотографии.
Елена
Спасибо, фото просто бомба. почучилось круто
Александр
Очень замечательные фотографии
Анна
все красиво, спасибо за работу
Екатерина
Спасибо большое вам за альбом
Оксана
Первая школьная фотосессия, всё супер!
Ирина
Фотограф- просто супер! Непринужденная атмосфера! Подсказывала как удачно встать в кадре, поэтому фото полностью довольны.
Оксана
Благодарю , за чудеса техники.
Катя
Очень очень очень очень красиво
Албен
Класссссссссссссссссссссссссссссс
Александра
Мой долгожданный и самый нежный фотопроект! Помню как снимали моих девочек с пионами и с теплотой часто пересматриваю те фотографии. Спасибо большое, Яна, за твои потрясающие фотографии, я в полном восторге!
Евгения Смышляева
Очень красиво! Спасибо большое🙏
Ольга Штолева
Не первый раз обращаемся к Яне. Всегда отличные фото, очень отзывчивый и позитивный человек Яна!
Яна
Замечательные фото, крутой фотограф
Олеся
Все прекрасно, я очень давольна! Спасибо
Наталья
Мне очень понравилось всё очень круто замечательно и красиво
Кристина
Спасибо огромное за очень милые, нежные фотографии!
Елена Печенина
Спасибо Яне огромное, ходим не первый раз и даже не первый год и всегда радуемся!!! С ребёнком находит общий язык с первых минут, фотографии... каждая просто шедевр!
Спасибо огромное Яне за работу и за незабываемые моменты запечетленные на фотографиях!
Адександр
Благодарю за важный запечатленный момент
Кристина
Очень нравится, нежность и легкость я думала мне не присуще
Анастасия
спасибо, очень хорошие фотографии
Анастасия Кузьмичева
Очень красиво , мы очень довольны качеством , фотографии, фотограф приятный располагает , спасибо большое
ЛИЗА
девушки, вы супер)) приезжайте в гости еще))
Ксения
Замечательные фотографии, спасибо
Яна
Яночка, благодарю тебя за эти снимки, они невероятные, такие теплые, настоящие, искренние!
Спасибо, за то, что ты готова была к экспериментам, соглашалась на любые предложения!
Елена
Спасибоооо, все очень красиво и эстетично
Юлия
Яна очень замечательный фотограф, помогала в позировании, говорила как будет лучше. Фото получили достаточно быстро, и они прекрасны, Яна Большое вам спасибо и до новых встреч
Супер
круто превосходно фото огонь хочу еще
Рябкова Ирина
Фотографии обворожительные! Так хорошо удалось в фото передать настроение малыша. И контакт с сыном был налажен почти сразу! Огромное спасибоза чудесную фотосессию!
a
спасибо за отлично проведенное мероприятие. ожидаем такой же результат. Отзыв сайт заставляет писать не глядя.
Елена
Супер, очень красивые фотографии
Катерина Перевозчикова
Яна,благодарю за замечательные кадры! Очень нравится как ты находишь подход к каждому ребенку)) Организовывай больше проектов с живностью, мы получили массу положительных эмоций!
Чупракова Татьяна
Яна, восхищаюсь вашими фотографиями! Огромное вам спасибо за замечательные кадры, живые, веселые, вы умеете ловить в кадр людей такими какие они есть и создавать из этого шедевры!
Анастасия
Спасибо, все супер,фото замечательные.Обчзательно посетим вас еще
Ксения Долина
Спасибо за проделанную работу . Обязательно придем еще и не раз.
Алена
Спасибо! Девочки и котик остались довольны!
Шемякина Ирина
Спасибо большое, классные фото! Яна Вадимовна, молодец!!!
Елена
Весенние фото вдохновляющие на творчество. И утятки такие миленькие, заглядение
Эльвира
Фотосессия просто офигенная. Очень приятный фотограф и помощница. С удовольствием провела время на фотосессии. Спасибо огромное!
Кристина Багаева
я та самая девчонка в бежевом! фотки супер, а атмосфера при фотосессии была суперской хд
спасибо за вашу работу!
Ольга Штолева
Огромная благодарность Яне за отзывчивость и профессионализм! 🙏
Зудов Евгений
Фотографии очень классные! Благодарю вас!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😀😀😀😊😊😊💐
Кристина Лапенкова
Понравилось атмосфера, красивые локации
Екатерина Коновалова
Отлично все, Рекомендую! Хороший мастер!
Неля Денисюк
Алена молодец! Семья прекрассная! Браво фотографу!
Неля Денисюк
Супер!! Класс!! Детки прекрассние
Мария
Всегда представляла себе фотосессию, как некий сложный и напряженный процесс. Благодаря Яне, получилось организовать детей за считанные минуты и получить очень душевные фотографии, спасибо 🤗😍
Ольга
Клёвые фотографии. Живые и естественные. Спасибо
Свахина Оксана
Отличные фото, всё прекрасно и волшебно
Васильева Кристина
Замечательный фотограф!! Фото отличные !
Сергей Черепанов
Яна, спасибо Вам огромное, фотографии получились просто бомбически-офигенные!!!
Спасибо Вам огромное!!! 🙏🙏🙏
зыкова Валя
За пол часа съемки получили более 100 фотографий, супер просто. Яна умеет ладить с детьми. Спасибо!
Янна
Отличная фотосессия, комфортная обстановка.
Свистунов Михаил
Отлично все. Только фото где на кровате и на лестнице сливается одежда с фоном... Все таки для данной локации зеленая одежда не очень подходит... Но все равно хорошо.. Пожелание наверно такое. Чтобы заказчик знал какой расцветки выбрать лучше одежду. В остальном большое спасибо за фотосессию. :)
Сафронов Вадим
хорошие фото !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
спасибо огромное за прекрасную обстановку на фотосессии и чудесные атмосферные фотографии
Любовь
Замечательная фотосессия .
Детки прелесть. Респект фотографу!
Зарина Янулис
Очень круто! Большое спасибо за работу!!!
Мария Губерт
Очень классные фотки! Просто кайф 🥰
Мария Губерт
Это просто бомба пушка ракета 🚀😁
Мубаракшин Ильнар
Спасибо большое все супер, очень понравилось, советую всем.
Юлия
все понравилось
позитивная, весёлая обстановка, очень уютно
профессиональный фотограф супер
Куликова
Все супер. Все понравилось. Спасибо
Татьяна
Очень классные фотографии!
Больше спасибо фотографу
Олеся Немчинова
Спасибо большое!фотографии огонь!
вадим
спасибо за фотосессию. Хотели фотосессию семьи в новом году
Кристина Минязева
Фотографии просто потрясающие, душевные и атмосферные
Татьяна
Яна, очень замечательный фотограф!!!!
Наталья Ослоповских
Спасибо!!! Все круто!!! Довольны, счастливы!!!
Карина Векшина
Яночка!
Спасибо Вам огромное за чудесные и сказочные фотографии нам с девочками очень понравилось,да мы просто в восторге.
Спасибо огромное 😘
Л. АЛЕКСЕЕВА
👍все отлично фото понравилось рекоментую
Кристина Барышева
Фотрчки просто бомба, не первый раз ходим и другого фотографа не хотим😎 Яночка вы мастер своей работы 🩷🩷🩷
Родыгина Евгения
Огромное спасибо за теплую и уютную атмосферу на фотосессии!Фото, как всегда, просто суперррр!!! Обязательно к вам вернемся!
АРАКСЯ
КАК ВСЕГДА ВСЁ СУПЕР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
:Журносик Галина
Очень мило и красиво! Профессионально!
Журносик Адель
Это просто прелесть
Спасибо большое за такие классные фотографии
Павел Останин
очень все понравилось, спасибо Большое!
Екатерина Киоссе
Чудесные фото. Приятно было получить на старый Новый год. Фотостудия прекрасна!
Татьяна Бородина
Очень красивые фото, все очень нравится 🙌
Горанская Анастасия
Спасибо, очень красивый фото и качественные)))
Наталья Клевцова
Красота, замечательные фотографии
Немчинова Олеся
Фотографии потрясающие!спасибо
Владимир
Отличные фотки!!!Детям всё понравилось!!!Персонал очень вежливый и внимательный!!!!
Анастасия Трусова
Прекрасные фото❤️
Я очень довольна фотографиями и самой фотосессией! Все очень хорошо
Балан Сергей
Супер. Всё прошло хорошо. Качество стабильно на высоком уровне
Екатерина Тимофеева
Фотографии шикарные ❤️благодарим за такую работу
Сергей Черепанов
Благодарю, с наступающими праздниками
Сергей Черепанов
Огромное вам спасибо! 🙏🙏🙏
С наступающим новым годом и Рождеством
Краснова наталья
классные фото спасибо за вашу работу
Губина Светлана
Все очень понравилось, атмосфера, приятная обстановка, Яна просто замечательный фотограф, очень комфортно было с ней работать!
Александр Заровнятных
Все отлично! Большое спасибо за вашу работу!
Кристина Муганцева
Классные фото. Я очень довольна. Яна отличный фотограф позу подскажет и с детьми прекрасно ладит🫶
Ксения
Огромное спасибо Яне!!!
Съемки проходят весело, быстро, интересно! Студия великолепна. Фотки супер!!!!!
Янна
Очень понравилось на фотосессии. Приятная обстановка, красивые фотозоны, комфортная атмосфера. Отличные фотографии.
Анастасия Пылаева
Спасибо за шикарные фотографии.
Лучший фотограф.
Фотографироваться было легко, комфортно и весело.
Обязательно придем еще.
Анастасия Рожкова
Спасибо за восхитительные фотографии, в очередной раз убеждаемся что для семейных съёмок вы лучший фотограф 🤍
Марина Белякова
Спасибо огромное за фотосессию🥰🥰🥰 отличныйсподход к детям, шикарные фотографии, память на всю жизнь
Карина
🥰. Замечательная фотосессия, Спасибо большое фотографу Яне 🌹
Людмила
Всё было превосходно, очень весело. Спасибо!!!
Яна Акулова
Спасибо большое! Нам очень понравилось у Вас в студии 👍 А фотки просто супер 🤗
ирина
Все понравилось, претензий ни каких
Ирина
Очень удобный сайт, хочу в будущем что-то подобное
Наталья Гавриленко
Фотографии потрясающие! Большая благодарность фотографу!
Елена
У Яны всегда получаются классные фото. Тепло и душевно. огромное спасибо
Амина
Это просто чудо 😍оооочень понравилось
снежанна
Яна, спасибо, вы молодец!!!! Всё замечательно!!!
Наталья
Сотрудничала с Яной на предмет фото моих работ из эпоксидной смолы для оформления группы в контакте. Фото получились классные, "дорогие", жду миллион заказов!
Сергей
За Всё Спасибо. Долговато по времени ,но оно этого стоит на 5 баллов
Татьяна
Спасибо за фотографии. Нам очень понравились
Карина
Получила много эмоций от данной фотосессии , спасибо за красивый результат.
Наталья
Отличные живые и теплые фотографии❤️
Когда смотрели фото как будто снова пережили наш день✨Большое спасибо
Анастасия
Все супер!Фотографии отличные
Георгий
Хорошая работа, спасибо!!!!!!!!
Ольга
Спасибо за фотосессию! Нам все понравились!
Мария
Очень яркие, нежные фото. Яна - замечательный фотограф, с ней легко и удобно!
Милана
Спасибо большое за такую фотографию
Анна
Спасибо большое
Фотографии замечательные 🙏🏻
Ирина
Спасибо за позитивное настроение, и прекрасные фото! 😍😍
ирина
крутяк, рекомендую к использованию
Светлана
Я очень довольна этой фотосессией в дальнейшем хочу продолжить сотрудничать с Яной. Большое спасибо!
Алексей
Все супер, я впечатлен, мне все понравилось
ирина
классно, всем рекомендую, очень удобно
Диана
Было всё прекрасно, фото великолепные!!!!!!
Игорь
Супер!!! Очень хорошие фото. Спасибо за Вашу работу!!
Оля
Замечательные фотографии от замечательного фотографа😍
юлия кузнецова
фотки супер!большое спасибо , вы мастер своего дела
ЕВА БАРБИ
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!
Кристина
Божественно!!!!!!))Как всегда всё на высшем уровне!
Анастасия Метелева
Отличные фото, яркие
Всё очень понравилось)
На память самое то)
Юлия
Отзывчивый фотограф, помогла найти пропавшие фотографии, они были очень важны нам, фотосессия прошла быстро, а самое главное качественно, т.к сын был после сна, и не хотел фотографироваться, Яна все же смогла найти подход к ребёнку, спасибо огромное за фоточки
Анжелика
Очень милые фотографии получились🥰
Всем советую фотографа
Артем
Очень красивые фото , нам очень всё понравилось
Нина
Благодарю! Фотодевичник прошёл на Ура!
Юлия
Отличное место для семейной фотосессии, Яна -мастер своего дела. Все энергично, весело. Время пролетело, как 5 минут. Благодарим за съемку!
Анна
Хотели бы выразить благодарность и сказать огромное спасибо фотографу Яне за профессионализм и чудесные фотографии с нашего самого счастливого дня 16.06.2023. С самого утра и до вечера мы были на одной волне, поэтому когда получили фотографии, были в полном восторге от того какие они живые, яркие и эмоциональные. Безумно рады, что обратились именно к вам!
Кристина
Огромное спасибо за сногшибательные фотографии, мы в восторге, всем будем советовать
Алёна
Чудесный фотограф Яна, поймала самые трогательные, яркие и веселые кадры с чудесного праздника!
Софья
Фото супер
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💕💕💕💕💕
екатерина
спасибо за проделанную работу. Фотографии получились великолепные. обязательно придем еще.
Надежда
Яна, спасибо за отличные фотографии. Легкая и непринужденная атмосфера в студии создает замечательное настроение и желание вновь и вновь приходить к Вам. Огромное СПАСИБО!
Татьяна
Фотографии шикарные!!! Вчера была фотосессия - сегодня утром уже получили фото!
Очень понравилась студия, просторная, светлая и уютная 🤩 обязательно вернёмся ещё 🤗
Яна, благодарю от души!!!
Галина
Замечательно! Фотограф отличный! сразу видно, что профессионал!
Галина
Отличные фотографии! Показаны самые яркие моменты!
Светлана
Яркие, красивые, наполненные фото
Сергей
Фото хорошие, мне очень всё понравилось, всем рекомендую!
Кристина Максимова
Спасибо Яночка, яркая такая, у тебя видение мира на столько удивительно, ты так красиво показываешь нам его💜 спасибо, я уже давно тебя выделила для себя, что мой фотограф)
Татьяна
Фото просто супер, хотя с моим ребенком не так то и просто. Дочь сама серьёзность, но Яна сумела ее развеселить.
анна
посетили вашу фотостудию, остались очень довольны, Яна профессионал своего дела, и очень милая приятная девушка, находит подход к ребенку, все прошло отлично
Наталья
очень красиво просто замечательная работа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна
все очень понравилось, Яна очень талантливая и очень милая, с ней очень легко, находит подход к каждому ребенку, очень рекомендуем!
Татьяна
Все отлично спасибо. Фото получились отличные.
Янна
Спасибо. очень хорошие фотографии.
Яна
Все отлично , красивые фото !!! Спасибо огромное. Удачи и продвижения .
Павел
все прекрастно мне понравилось
Анастасия
Спасибо огромное за вашу работы 🌺Вы профессионал своего дела !Фотографии получились просто 🔥
Татьяна
Яна, большое вам спасибо за замечательные фотографии!
Рустам
Ваши фотографии - настоящие шедевры.
Глядя на эти снимки обретаю уверенность в себе.
Анастасия
В восторге от фотосессии, от расположения фотографа к детям, фото получились суперские
Алевтина
Второй раз приходили с малышом на фотопроект. Очень нравится то что быстро проходит съемка (годовасик долго не вытерпит), красивые и уютные локации. Ну и сами фото - сынишка получается замечательно, на память и в рамки самое то!
Медведева Ирина
Спасибо за фотографии, очень качественная работа, красивое оформление!!!!
Татьяна
Спасибо большое🙀😻
Как всегда, всё на высшем уровне👌🏻❤️🔥
Евгения Вяткина
Спасибо за фото, все было супер, приятная атмосфера
Валентина
Очень классные, яркие и необычные фотографии. Впрочем как всегда. Благодаря нашим незаменимым рукачкам и глазкам. Яночка огромное спасибо 👍👏это очень классные фотографии 🥳🥳🥳
Кристина
хороший фотопроект поворенок, понравилось
Анастасия Онохова
Была фотосессия ребенка на 1 год, фотограф очень понравилась, приятная атмосфера. Прийдем еще.
Ольга
Все замечательно, прекрасное оформление, быстро и качественно
Людмила
Огромная благодарность прекрасному фотографу Яне 💖 Очень-очень понравилась фотосессия и её результат - фотографии, от которых восторг неописуемый !!! 💫💫💫 Яна - высокий профессионал своего дела. Всё подсказывала, расставляла нас. Приятно работать так ! ❤️✨️ Ещё обязательно будем фотографироваться с ней 🥰 Спасибо огромное 💞😍
Дедушка Сони
Фотографии профессиональрые и хорошие
Катерина
Потрясающие фотографии , красочные и четкие .
Тамара Топтуновп
Яна,огромное спасибо за фото,все супер
Alenka Yunusova
Прекрасная фотостудия, прекрасный фотограф Яна 😍
Наталья
Спасибо огромное за атмосферу студии и чудесные фотографии!
Лариса
Отлично !!! Спасибо за отличные фотографии !!!
Елена
Замечательные фотографии. Съемка прошла легко и быстро, с маленьким ребёнком очень удобно.
Юлия
Яна, доброго времени суток! Спасибо за шикарную работу! Все фотографии идеальны! Супер!
Юлия
Хочу поделиться впечатлениями от прекрасной фотосъёмки с прекрасным фотографом Яной. Это было легко, волшебно, позитивно, никакого напряжения. Всё тепло, уютно и по-дружески. Было впечатление, что мы знакомы несколько лет. Атмосфера очень уютная. Огромное спасибо за работу с нашей семьёй и за прекрасные фото)) Мы ещё вернёмся)))
татьяна
чудесные фото, спасибо огромное
Елена Ардаширова
Спасибо большое, все очень понравилось!
Юлия
Яна супер фотограф, поможет в позировании и найдет подход к деткам. В студии атмосферно, уютно.
Фотосессия пролетела на одном дыхании, как итог замечательные, живые кадры.
Вернемся обязательно!
Екатерина
Чудесные 20 минут пролетели незаметно. С Яной было легко работать. Фотографии получились замечательные. Большое спасибо, будем обращаться еще не раз!
Полина
Яна-это просто мегафотограф!!!❤❤ Вся фотосессия прошла на одном дыхании, легко и непринуждённо. Готовый результат превзошёл все ожидания! Фото 🔥🔥🔥
Наталья
Замечательная атмосфера в студии, понравилось большое количество именно новогодних локаций а студии, ну и фотограф замечательно находит контакт с детьми! У Яны мы уже не в первый раз!
Спасибо большое за наши новые семейные фото
Искорка
Большое спасибо за прекрасные фотографии!
Андрей
Спасибо большое за отличные фото! Все очень понравилось, студия. подход к детям, профессионализм. Обязательно вернемся еще!
Светлана
Спасибо Яна за эти эмоции, за эту потрясающую фотосессию. Вы необыкновенно чуткий человек. Мы навсегда сохраним в памяти нашу свадьбу и будем бережно хранить фотографии, сделанные Вами, на которых мы запечатлены переполненными самыми добрыми и яркими эмоциями! Нравятся все фотографии и выделить какую-то одну просто нереально. Большое-большое спасибо!
Екатерина
Спасибо большое за хорошие фотографии 👍👍👍
Елена Новосельцева
Замечательный фотограф и отличные фото! Фотосессия прошла легко и весело! Дети были очень довольны!
Микола
Всë очень понравилось,приятный фотограф,душевная обстановка,мы довольны☺
Анастасия рожкова
Замечательные фото в очередной раз , огромную благодарность хотим выразить от всей семьи , уверенна мы обязательно вернёмся к вам ещё 🤍
Алёна
Съёмка прошла великолепно, дочке было очень интересно, новый красочный интерьер, огонёчки, ёлочки, шарики и т.д. Дочка всё рассматривала, всё хотелось потрогать, в некоторых случаях попробовать, играла, кидала шарики, к концу съёмки вошла во вкус, как говорится. Успели даже наряд поменять. Группе поддержки тоже всё понравилось, захотелось ещё вернуться сюда и не раз. Спасибо большое за атмосферу праздника. Фотографии классные, нам очень понравились, спасибо.
Наталья
Эксперсс съёмка перед днём рождения!спасибо за фото! как всегда шикарны!
Александра
Фотографии просто шикарные, все было на высшем уровне, просто лучший фотограф.
Юля
фотки супер, спасибо огромное)
Ольга
15 минут!!! Полный контакт! Задорно, весело и на одном дыхании. Роскошный результат! Спасибо Яне за проделанную работу. Каждый кадр - это маленькая история нашей семьи, которую хочется проживать снова и снова. Благодаря Яне у нас теперь есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Каждая фотография очень красивая, любимая, выбрать лучшую просто невозможно! Мы с семьëй остались очень довольны сотрудничеством с фотографом Яной!
Анастасия Рожкова
Яна безграничная вам благодарность за такие чудесные фото🙏 Невероятные воспоминания на всю жизнь, с вашей помощью теперь всегда будут радовать такие прекрасные фото 🖤
Кристина
Очень довольны фотографиями, спасибо Яночка за быстрые и красивые фото
Ксения
Спасибо большое за фотографии,все понравилось
Виктория и Дмитрий Коршуновы
Хотим от всей своей доброй души выразить глубокую душевную благодарность профессиональному фотографу Яне Тарасовой. За теплый прием, и прекрасные фотографии. Хотим пожелать успехов в ее профессиональном творчестве.С Уважением Дмитрий и Виктория !!!!
Санечка
Фотосессия очень понравилась. Яна очень приятная девушка, все объясняла и подсказывала. Качество фотографий тоже понравилось! Буду всем рекомендовать фотографа.
Татьяна
Спасибо огромное🙏😍 фото просто супер, я прям в восторге☺️И вообще не ожидала так быстро их получить 🙏спасибо ещё раз огромное